Tutti i prodotti
-
Iluminazioni pubbliche solari del LED
-
ILUMINAZIONE PUBBLICA DI SMART LED
-
Iluminazione pubblica impermeabile del LED
-
Alta iluminazione pubblica dell'albero LED
-
iluminazione pubblica solare integrata
-
Luce del cortile del LED
-
Lampade solari del prato inglese
-
Luci all'aperto del paesaggio del LED
-
Illuminazione impermeabile del paesaggio
-
torri di comunicazione
-
Portapile di energia solare
-
Iluminazioni pubbliche del LED Palo
Persona di contatto :
Nola Huang
Whatsapp :
+8615868323305
parole chiave [ garden solar lights ] incontro 82 prodotti.
Le lampade solari del prato inglese della Cina fuori delle luci solari della Tabella di patio fanno il giardinaggio corpo di alluminio di fusione sotto pressione della lampada di Spike Stone Torch
| Tensione: | AC85-260V |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio di alta qualità |
| Impiegati dell'ambiente: | -30 grado - 45 gradi |
Le luci del palo del giardino erba le luci solari principali all'aperto di messa a terra del giardino delle luci solari
| Tensione: | AC100-265V |
|---|---|
| Materiale leggero del corpo: | Alluminio di alta qualità |
| Colore leggero: | Singolo |
Nessuna luce leggera solare di risparmio del cortile del giardino di energia dell'iluminazione pubblica solare astuta della strada di radiazione
| Materiale: | acciaio di alta qualità |
|---|---|
| Tempo di illuminazione: | 8-10h |
| Lume: | 160 Im/W |
Iluminazioni pubbliche solari principali alimentate solari dell'iluminazione pubblica del giardino 8-10h nessun orario di lavoro di ore/notte della ruggine ip65 10-12
| Materiale: | acciaio di alta qualità |
|---|---|
| Vantaggio: | Nessuna ruggine, resistenza invecchiante |
| Tempo di illuminazione: | 8-10h |
L'alta iluminazione pubblica 80W integrato SMD del lume 150lm/w LED ha condotto l'iluminazione pubblica solare con la batteria LifePO4
| Nome di prodotto: | Iluminazione pubblica principale solare |
|---|---|
| Materiale: | Ferro ed alluminio |
| Sorgente luminosa: | Led smd alto lumen |
luci decorative solari del prato inglese delle lampade solari del prato inglese 3000k per il mattone dell'iarda di via del giardino
| Materiale: | Ferro ed alluminio |
|---|---|
| Colore: | Bianco, rosso, blu, verde, dorato e nero |
| Efficienza della lampada: | >92% |
Smart alimentato solare ha condotto la luce solare 500w 65w dell'iluminazione pubblica 70 watt 72 watt
| Materiale: | acciaio di alta qualità |
|---|---|
| Vantaggio: | risparmio energetico; protezione dell'ambiente |
| Grado del IP: | IP 65 |
le luci solari del giardino di efficienza del prato inglese dell'ananas solare leggero delle lampade impermeabilizzano con la cosa repellente della zanzara 3 anni di garanzia
| Materiale: | Alluminio di alta qualità |
|---|---|
| Tensione: | AC85-260V |
| Colore leggero: | Singolo |
Il watt leggero solare alimentato solare 50w dell'iluminazione pubblica 400w 40w 50 di retro stile della Cina ha condotto la luce del cortile
| Materiale: | acciaio di alta qualità |
|---|---|
| Fonte di Applicablelight: | alto potere principale |
| Vantaggio: | Lunga vita e manutenzione libera |
Luce solare in silicio monocristallino Led Lampione Modalità di ricarica MPPT più di 50000 ore di vita lampadina a led impermeabile
| Materiale: | acciaio di alta qualità |
|---|---|
| Vantaggio: | alta trasmettività |
| Grado del IP: | IP 65 |

