Tutti i prodotti
-
Iluminazioni pubbliche solari del LED
-
ILUMINAZIONE PUBBLICA DI SMART LED
-
Iluminazione pubblica impermeabile del LED
-
Alta iluminazione pubblica dell'albero LED
-
iluminazione pubblica solare integrata
-
Luce del cortile del LED
-
Lampade solari del prato inglese
-
Luci all'aperto del paesaggio del LED
-
Illuminazione impermeabile del paesaggio
-
torri di comunicazione
-
Portapile di energia solare
-
Iluminazioni pubbliche del LED Palo
Persona di contatto :
Nola Huang
Whatsapp :
+8615868323305
parole chiave [ garden solar lights ] incontro 82 prodotti.
iluminazione pubblica solare dell'alto albero di 10m 12m per il giardino domestico del villaggio
| Materiale: | Ferro ed alluminio |
|---|---|
| Marca: | Coursertech |
| LUME: | 140Im/W |
Lampada a energia solare principale variopinta 1-3w 140 Lm/W del prato inglese
| Materiale: | Alluminio di alta qualità |
|---|---|
| Impiegati principali della giunzione: | <60°C |
| Impiegati dell'ambiente: | -30 grado - 45 gradi |
Le lampade solari all'aperto del prato inglese di alta qualità IP65 hanno condotto la corrente continua di bassa tensione delle luci del cortile più della resistenza al vento 100km/h
| Materiale: | Alluminio di alta qualità |
|---|---|
| Tensione: | AC100-265V |
| Impiegati dell'ambiente: | -30 grado - 45 gradi |
Le luci solari commerciali del passaggio pedonale del giardino LED di inondazione dei bubles all'aperto bianchi freschi della luce hanno condotto le luci del paesaggio
| Materiale: | produzione personalizzata |
|---|---|
| Colore: | produzione personalizzata |
| Lume: | 150lm/w |
iarda all'aperto principale bianca luminosa delle luci del paesaggio di 3000K 4000K 6500K
| Materiale: | Customron ed alluminio |
|---|---|
| Colore: | Dorato e su ordinazione |
| Lume: | 140lm/W |
Le iluminazioni pubbliche alimentate solari 12V IP65 del LED hanno valutato il CERTIFICATO del CE ROHS di CT 3000K~6000K
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Alimentazione: | Solare |
| Temperatura di lavoro: | -20℃~+50℃ |
Il peso leggero solare delle iluminazioni pubbliche 2.5kg del LED, CE ha certificato il certificato 170lm/w di ROHS
| Flusso luminoso: | 3000LM |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP65 |
| Dimensione: | 400*220*50mm |
Solar LED Street Light, Aluminum + PC, 400*220*50mm, 6000K Color Temperature
| Angolo d'apertura: | 120° |
|---|---|
| Temperatura del colore: | 6000K |
| Tensione: | 12V |
CE Certified 50,000 Hours Lifespan LED Solar Street Lights
| Durata della vita: | 50,000hours |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Istruzione Autodidattica: | >80 |
Materiali SOLARI di alta qualità di protezione dell'ambiente della lampada da parete che conservano la luce solare del giardino di energia
| Gamma di applicazione: | Area estraente del quadrato del giardino della via |
|---|---|
| Colore: | Bianco, nero, rosso, verde ecc. |
| Grado del IP: | IP 65 |

