Tutti i prodotti
-
Iluminazioni pubbliche solari del LED
-
ILUMINAZIONE PUBBLICA DI SMART LED
-
Iluminazione pubblica impermeabile del LED
-
Alta iluminazione pubblica dell'albero LED
-
iluminazione pubblica solare integrata
-
Luce del cortile del LED
-
Lampade solari del prato inglese
-
Luci all'aperto del paesaggio del LED
-
Illuminazione impermeabile del paesaggio
-
torri di comunicazione
-
Portapile di energia solare
-
Iluminazioni pubbliche del LED Palo
Persona di contatto :
Nola Huang
Whatsapp :
+8615868323305
parole chiave [ garden solar lights ] incontro 82 prodotti.
Luci cambianti principali integrate all'aperto del paesaggio di colore leggero del percorso del paesaggio di bassa tensione con la certificazione del CE
| Materiale: | ferro ed alluminio su misura |
|---|---|
| Colore: | il nero bianco, rosso, blu, verde su misura |
| Lume: | 150lm/w |
30w tutto in un sensore di moto solare dell'iluminazione pubblica 140lm/W
| Materiale: | Ferro ed alluminio |
|---|---|
| Gamma di frequenza: | 50-60Hz |
| Efficienza della lampada: | >92% |
400w 300w 200w 100w ha condotto il rendimento elevato principale solare all'aperto dell'iluminazione pubblica 170lm/w dell'iluminazione pubblica del progetto solare di governo
| Materiale: | Ferro ed alluminio |
|---|---|
| Gamma di frequenza: | 50-60HZ |
| Lume: | 160Im/W |
Iluminazione pubblica solare astuta d'acciaio 100w salvo il grado di energia IP65
| Materiale: | acciaio di alta qualità |
|---|---|
| Colore: | Bianco, nero, rosso, verde ecc. |
| Lume: | 150 Im/W |
La strada Smart 100w ha condotto il costo di mantenimento basso dell'iluminazione pubblica
| Materiale: | acciaio di alta qualità |
|---|---|
| Colore: | Bianco, nero, rosso, verde ecc. |
| Lume: | 160 Im/W |
Iluminazione pubblica solare astuta dell'alta strada di sicurezza nessun costo di mantenimento basso di radiazione
| Materiale: | acciaio di alta qualità |
|---|---|
| Colore: | Bianco, nero, rosso, verde ecc. |
| Lume: | 160 Im/W |
Ponte variopinto impermeabile all'aperto principale di alluminio del parco della lampada dell'hotel della luce di striscia IP65
| Materiale: | Di alluminio |
|---|---|
| Efficienza della lampada: | >92% |
| Lume: | 150lm/w |
45 watt 36 watt un'iluminazione pubblica principale astuta 100-265v bianco caldo 160lm/W 3000-6500k da 35 watt
| Materiale: | Ferro ed alluminio |
|---|---|
| Colore: | Bianco/personalizzazione |
| Potere: | 60-240W |
Iluminazione pubblica principale solare all'aperto 40w 30w 2110-5600 Lm del giardino multifunzionale dell'iarda
| Materiale: | acciaio di alta qualità |
|---|---|
| Colore: | Bianco, nero, rosso, verde ecc. |
| LUME: | 150 Im/W |
Iluminazione pubblica principale solare 20w 25w 30w 40w del sensore di moto del giardino
| Potenza nominale: | 20-40W |
|---|---|
| Colore: | Bianco, nero, rosso, verde e così via. |
| Grado IP: | IP66 |

