Tutti i prodotti
-
Iluminazioni pubbliche solari del LED
-
ILUMINAZIONE PUBBLICA DI SMART LED
-
Iluminazione pubblica impermeabile del LED
-
Alta iluminazione pubblica dell'albero LED
-
iluminazione pubblica solare integrata
-
Luce del cortile del LED
-
Lampade solari del prato inglese
-
Luci all'aperto del paesaggio del LED
-
Illuminazione impermeabile del paesaggio
-
torri di comunicazione
-
Portapile di energia solare
-
Iluminazioni pubbliche del LED Palo
Persona di contatto :
Nola Huang
Whatsapp :
+8615868323305
parole chiave [ garden solar lights ] incontro 82 prodotti.
20 la ripresa esterna di watt 15w 18w ha condotto le iluminazioni pubbliche solari tutte in un giardino multifunzionale
| Marca: | Coursertech |
|---|---|
| Vantaggio: | La pioggia può lavorare continuamente |
| Lume: | 150 Im/W |
100 watt di 50w 60w 80w hanno integrato l'iluminazione pubblica solare per la casa che tutti in una hanno condotto la lampada integrata solare 135lm/w
| Materiale: | Ferro ed alluminio |
|---|---|
| Gamma di frequenza: | 50-60HZ |
| Efficienza della lampada: | >92% |
40-80W 80W-150W ha condotto le iluminazioni pubbliche solari tutte in un Ip67 IP65
| Materiale: | Ferro ed alluminio |
|---|---|
| Gamma di frequenza: | 50-60Hz |
| Efficienza della lampada: | >92% |
La strada principale ha integrato tutti in un'iluminazione pubblica principale solare 30w 40w
| Materiale: | Ferro ed alluminio |
|---|---|
| Gamma di frequenza: | 50-60HZ |
| Efficienza della lampada: | >92% |
batteria solare 12V del ciclo profondo di 200ah 100ah
| Materiale: | Fosfato del ferro del litio |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Stoccaggio: | 3-6months |
imballatore del pacchetto della batteria del corredo del portapile di energia solare di 12v 65ah 55ah
| Materiale: | Fosfato del ferro del litio |
|---|---|
| marca: | Coursertech |
| Capacità: | 10AH-200AH |
imballatore del pacchetto della batteria del contenitore della scatola di stoccaggio della batteria solare 12v
| Materiale: | Fosfato del ferro del litio |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Controllo astuto: | Corpo umano infrarosso estensibile che percepisce controllo economizzatore d'energia, controllo sano |
Iluminazione pubblica solare leggera d'acciaio del palo LED di Erengy di risparmi solari astuti dell'iluminazione pubblica IP65 della strada
| Materiale: | acciaio di alta qualità |
|---|---|
| Colore: | Bianco, nero, rosso, verde ecc. |
| Lume: | 150 Im/W |
6M 7M 8M 10m Solar Street Lamp per la nuova strada rurale della costruzione
| Fattore di potenza: | 0,95 |
|---|---|
| Norma: | IP 65 |
| Medel: | Doppio intestato |
Il watt solare astuto 80w di watt 60 dell'iluminazione pubblica 300w 40w 50 della strada ha condotto le iluminazioni pubbliche solari
| Materiale: | acciaio di alta qualità |
|---|---|
| Colore: | Bianco, nero, rosso, verde ecc. |
| Lume: | 150 Im/W |

