Tutti i prodotti
-
Iluminazioni pubbliche solari del LED
-
ILUMINAZIONE PUBBLICA DI SMART LED
-
Iluminazione pubblica impermeabile del LED
-
Alta iluminazione pubblica dell'albero LED
-
iluminazione pubblica solare integrata
-
Luce del cortile del LED
-
Lampade solari del prato inglese
-
Luci all'aperto del paesaggio del LED
-
Illuminazione impermeabile del paesaggio
-
torri di comunicazione
-
Portapile di energia solare
-
Iluminazioni pubbliche del LED Palo
Persona di contatto :
Nola Huang
Whatsapp :
+8615868323305
parole chiave [ garden solar lights ] incontro 82 prodotti.
3-4m hanno condotto l'iluminazione pubblica solare hanno condotto la luce solare del giardino di alta trasmettività delle iluminazioni pubbliche più della resistenza al vento 150km/h
| Materiale: | acciaio di alta qualità |
|---|---|
| Colore: | Bianco, nero, rosso, verde ecc. |
| Grado del IP: | IP 65 |
Ip65 ha frantumato il giardino solare impermeabile d'ottone accende l'alta qualità al suolo della lampada del prato inglese e l'alta luminanza ha condotto la sorgente luminosa
| Materiale: | Alluminio di alta qualità |
|---|---|
| Tensione: | AC100-265V |
| Impiegati dell'ambiente: | -30 grado - 45 gradi |
Cousertech 60w Smart solare ha condotto la luce del giardino del pannello solare dell'iluminazione pubblica dell'iluminazione pubblica 80w 60w 40w
| Materiale: | acciaio di alta qualità |
|---|---|
| Colore: | Bianco, nero, rosso, verde ecc. |
| Sistema di controllo: | Controllo intelligente di Microcoputer |
Decorativo all'aperto solare della novità colorato luci del giardino dell'alto lume della lampada del prato inglese principale giardino
| Materiale: | Alluminio di alta qualità |
|---|---|
| Tensione: | AC85-260V |
| Impiegati dell'ambiente: | -30 grado - 45 gradi |
18 watt 20 watt hanno condotto le iluminazioni pubbliche tutte della luce del cortile in un'altezza del produttore 5-8M
| Materiale: | acciaio di alta qualità |
|---|---|
| Colore: | Bianco, nero, rosso, verde ecc. |
| Grado del IP: | IP 65 |
L'iluminazione pubblica solare impermeabile per watt della casa 60w 80w del giardino 90 ha condotto l'installazione di altezza dell'iluminazione pubblica 4m
| Materiale: | acciaio di alta qualità |
|---|---|
| Colore: | Bianco, nero, rosso, verde ecc. |
| Grado del IP: | IP 65 |
Iluminazione pubblica principale solare 200w 250w di energia intelligente 100 watt
| Materiale: | acciaio di alta qualità |
|---|---|
| Colore: | Bianco, nero, rosso, verde ecc. |
| Grado del IP: | IP 65 |
Il verticale ha condotto le iluminazioni pubbliche che solari Ip65 impermeabilizzano 50w 90w 20 watt
| Materiale: | acciaio di alta qualità |
|---|---|
| Adv.: | Installazione facile, gestione automatica completa |
| Grado del IP: | IP 65 |
Il giardino all'aperto all'aperto di Front Yard Spike Solar Led delle lampade solari del prato inglese accende la luce del prato inglese
| Tensione: | AC85-260V |
|---|---|
| Impiegati dell'ambiente: | -30 grado - 45 gradi |
| Materiale: | Alluminio di alta qualità |
La CINA ha spaccato le iluminazioni pubbliche solari principali iluminazione pubblica solare 3000-4500K da 30W a 200W per il giardino e il countyard
| Materiale: | acciaio di alta qualità |
|---|---|
| Bettery: | batterie al piombo senza maintenanced completamente sigillate |
| marca: | Coursertech |

