Tutti i prodotti
-
Iluminazioni pubbliche solari del LED
-
ILUMINAZIONE PUBBLICA DI SMART LED
-
Iluminazione pubblica impermeabile del LED
-
Alta iluminazione pubblica dell'albero LED
-
iluminazione pubblica solare integrata
-
Luce del cortile del LED
-
Lampade solari del prato inglese
-
Luci all'aperto del paesaggio del LED
-
Illuminazione impermeabile del paesaggio
-
torri di comunicazione
-
Portapile di energia solare
-
Iluminazioni pubbliche del LED Palo
Persona di contatto :
Nola Huang
Whatsapp :
+8615868323305
parole chiave [ 100w all in one solar street light ] incontro 48 prodotti.
Alto potere luminoso eccellente all'aperto della lampada di via del LED per nuovo City Road rurale
| Pannello solare (monocristallo): | 80W 100W |
|---|---|
| Altezza dell'installazione: | 8-10m |
| Il TDC: | 3000-6500k |
Valutazione all'aperto del IP della lampada IP65 di acciaio inossidabile alta palo
| Sorgente luminosa: | LED, fluorescente |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP65 |
| Flusso luminoso della lampada (lm): | 6000,4400,2200 |
Iluminazione pubblica principale all'aperto dell'alta Palo sostituzione commerciale dell'iluminazione pubblica di Coursertech 50 W 150 W 100w
| Materiale: | Ferro ed alluminio |
|---|---|
| Efficienza della lampada: | >92% |
| Installazione della dimensione: | ∅61 |
Illuminazione commerciale all'aperto di piede e 10 delle iluminazioni pubbliche Ip65 del piede LED palo
| Efficienza: | >90% |
|---|---|
| Il TDC: | 4000K |
| Materiale di Palo: | Ferro /customization |
Le luci all'aperto della posta di grande del LED palo industriale delle iluminazioni pubbliche Ip65 hanno condotto l'iluminazione pubblica
| Efficienza della lampada: | >88% |
|---|---|
| Il TDC: | 450K |
| Materiale: | Di alluminio/personalizzazione |
la muffa indipendente 80w 100w Integrated di progettazione di brevetto originale del palo di luce di altezza di 6m ha condotto la lampada di via solare dell'iluminazione pubblica
| Nome di prodotto: | ILUMINAZIONE PUBBLICA SOLARE di 80W LED |
|---|---|
| potere: | 80W |
| Sorgente luminosa: | 6000lm |
Le iluminazioni pubbliche della strada di città 12 metri hanno installato le vendite dirette municipali dei produttori dell'iluminazione pubblica delle iluminazioni pubbliche LED
| Numero: | JMGD-150 |
|---|---|
| Nome di prodotto: | JMGD-150 ha condotto l'iluminazione pubblica |
| Max Load Capacity: | 2400Pa |
Solar LED Street Lights, Working Temp:-20℃~+50℃, Color Temp: 6000K
| Materiale: | Alluminio + pc |
|---|---|
| Durata della vita: | 50,000hours |
| Sorgente luminosa: | LED |

