Tutti i prodotti
-
Iluminazioni pubbliche solari del LED
-
ILUMINAZIONE PUBBLICA DI SMART LED
-
Iluminazione pubblica impermeabile del LED
-
Alta iluminazione pubblica dell'albero LED
-
iluminazione pubblica solare integrata
-
Luce del cortile del LED
-
Lampade solari del prato inglese
-
Luci all'aperto del paesaggio del LED
-
Illuminazione impermeabile del paesaggio
-
torri di comunicazione
-
Portapile di energia solare
-
Iluminazioni pubbliche del LED Palo
Persona di contatto :
Nola Huang
Whatsapp :
+8615868323305
parole chiave [ 100w all in one solar street light ] incontro 48 prodotti.
La strada Smart 100w ha condotto il costo di mantenimento basso dell'iluminazione pubblica
| Materiale: | acciaio di alta qualità |
|---|---|
| Colore: | Bianco, nero, rosso, verde ecc. |
| Lume: | 160 Im/W |
L'intensità automatica ha controllato l'iluminazione pubblica principale solare 40w 60w 120w 150w
| Materiale: | acciaio di alta qualità |
|---|---|
| Colore: | Bianco, nero, rosso, verde ecc. |
| Lume: | 150 Im/W |
Luce decorativa solare di stile della luce solare antica del giardino a basso tenore di carbonio, rispettosa dell'ambiente, bella ed elegante
| Gamma di applicazione: | Area estraente del quadrato del giardino della via |
|---|---|
| Tempo di illuminazione: | 4~14h |
| Pila secondaria di immagazzinamento dell'energia: | Batterie al piombo senza manutenzione completamente incluse |
L'iluminazione pubblica solare principale tutta in una con il sensore radar 80w 100w ha integrato l'alta efficienza 18000lm~22000lm
| Materiale: | Ferro ed alluminio |
|---|---|
| Gamma di frequenza: | 50-60HZ |
| Efficienza della lampada: | >92% |
100 watt 80 watt tutti in un'iluminazione pubblica del LED integrata immagazzinamento dell'energia
| Materiale: | Su ordinazione/ferro ed alluminio |
|---|---|
| Potere stimato: | 80-150W |
| Efficienza della lampada: | >92% |
Lampada di via solare integrata piano caldo di vendita 100w 80w per City Road tutta in un'iluminazione pubblica solare con ROHS & CE
| Nome di prodotto: | Piccola e grande via solare piana |
|---|---|
| Potere: | 30W |
| Installazione della dimensione: | Φ61mm |
La luce solare integrata solare di vendita 80W di progettazione calda dello schermo piatto ha condotto l'iluminazione pubblica con controllo del commutatore
| Nome di prodotto: | Lampione stradale a LED solare integrato |
|---|---|
| Materiale: | Ferro ed alluminio |
| Sorgente luminosa: | 6000lm |
Iluminazione pubblica principale 120W - della lega di alluminio alto lume 250W
| Vita di lavoro (ora): | 50000 |
|---|---|
| Garanzia (anno): | 5 |
| Applicazione: | Strada principale |
Top LED Lamp Bead Design 180lm/W High Lumen Led Street Light
| Nome di prodotto: | l'alto lume ha condotto l'iluminazione pubblica |
|---|---|
| Efficienza della lampada: | >92% |
| Il TDC: | 3000-4500K |
Iluminazione pubblica principale alimentata solare all'aperto con controllo automatico 30w 40w 50w 60w 80w 100w di intensità
| Materiale: | acciaio di alta qualità |
|---|---|
| Vantaggio: | Operazione sicura ed affidabile ultrabassa dei prodotti di pressione, |
| Lume: | 150 Im/W |

