Tutti i prodotti
-
Iluminazioni pubbliche solari del LED
-
ILUMINAZIONE PUBBLICA DI SMART LED
-
Iluminazione pubblica impermeabile del LED
-
Alta iluminazione pubblica dell'albero LED
-
iluminazione pubblica solare integrata
-
Luce del cortile del LED
-
Lampade solari del prato inglese
-
Luci all'aperto del paesaggio del LED
-
Illuminazione impermeabile del paesaggio
-
torri di comunicazione
-
Portapile di energia solare
-
Iluminazioni pubbliche del LED Palo
Persona di contatto :
Nola Huang
Whatsapp :
+8615868323305
parole chiave [ commercial solar street lights ] incontro 10 prodotti.
l'annuncio pubblicitario di watt di 80w 100w ha condotto la luce gialla all'aperto delle iluminazioni pubbliche solari
| Materiale: | Ferro ed alluminio |
|---|---|
| Illuminazione centrale: | 47lux (10m) |
| Efficienza della lampada: | >92% |
Iluminazione pubblica solare principale impermeabile il TDC commerciale 6000k 400w 500w 600w
| Materiale: | acciaio di alta qualità |
|---|---|
| Colore: | Bianco, nero, rosso, verde ecc. |
| Vantaggio: | Volta di illuminazione durante di luminescenza del chip a semiconduttore |
Le luci solari commerciali del passaggio pedonale del giardino LED di inondazione dei bubles all'aperto bianchi freschi della luce hanno condotto le luci del paesaggio
| Materiale: | produzione personalizzata |
|---|---|
| Colore: | produzione personalizzata |
| Lume: | 150lm/w |
Illuminazione commerciale all'aperto di piede e 10 delle iluminazioni pubbliche Ip65 del piede LED palo
| Efficienza: | >90% |
|---|---|
| Il TDC: | 4000K |
| Materiale di Palo: | Ferro /customization |
Iluminazione pubblica principale all'aperto dell'alta Palo sostituzione commerciale dell'iluminazione pubblica di Coursertech 50 W 150 W 100w
| Materiale: | Ferro ed alluminio |
|---|---|
| Efficienza della lampada: | >92% |
| Installazione della dimensione: | ∅61 |
iarda all'aperto principale bianca luminosa delle luci del paesaggio di 3000K 4000K 6500K
| Materiale: | Customron ed alluminio |
|---|---|
| Colore: | Dorato e su ordinazione |
| Lume: | 140lm/W |
Il peso leggero solare delle iluminazioni pubbliche 2.5kg del LED, CE ha certificato il certificato 170lm/w di ROHS
| Flusso luminoso: | 3000LM |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP65 |
| Dimensione: | 400*220*50mm |
Solar LED Street Lights, 3000lm IP65 Waterproof for Outdoor Use
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Durata della vita: | 50,000hours |
| Nome di prodotto: | iluminazioni pubbliche solari principali |
160lm/W 5 anni della garanzia del prato inglese della lampada di illuminazione solare del cortile con la luce funzionale del cortile di effetto LED dell'ornamento
| Nome di prodotto: | serie solare della lampada del prato inglese |
|---|---|
| Lume: | 160lm/w |
| Colore: | Bianco, rosso, blu, verde, dorato e nero |
corpo della lampada di alta qualità delle luci del cortile di 100-240V LED fatto dalla zincatura a caldo fusa d'acciaio o di alluminio nessuna ruggine
| Materiale: | Di alluminio/abitudini |
|---|---|
| Lume: | 150lm/w |
| Colore: | Bianco, rosso, blu, verde, dorato e nero |
1

